Можно ли управлять Яндекс станцией дистанционно? Мои сейчас дома смотрят фильм и могу ли я как-нибудь изменить им звук или поменять фильм?

Яндекс станция
Иван Бегинин
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 30 нояб 2020  ·
alice_yndx

Здравствуйте, Иван! Да, можно управлять колонкой через сценарии умного дома. Создайте нужную команду и вызовите ее через приложение Яндекса на нужной колонке :)

Спасибо за подсказку. Как всегда - все гениальное просто. Попробовал, получилось.