Можно ли указать ведение собственного блога в резюме, если тема связана с моей профессией?

Наталья Качановская
💎Консультант по развитию карьеры и поиску работы  · 3 июн 2022
Здравствуйте, конечно же можно и даже нужно. В вашем случае это релевантный опыт, который отражает вашу экспертизу. В резюме будет очень хорошо смотреться описание, когда вы укажите не только ссылку на блог, его название и тематику, но и кратко опишите его в цифрах. Например: веду блог … 3 года, за которые у него более 2000 подписчиков, 200+ публикаций по теме и т.д.