Можно ли удалять воздух из туалета и из кухни через один вентиляционный канал?

Вытяжка и вентиляция
Марат
Эксперт по системам отопления, вентиляции и кондиц...  · 15 окт 2021
С 1 июля 2020 года вступила в действие новая версия СП 60.13330.2020 по системам отопления и вентиляции и в ней наконец-то разъяснили такие ситуации.
Объединять одним вытяжным каналом кухню и санузел можно, но с организацией воздушных затворов с помощь каналов-спутников.
Также в этой версии документа появилась возможность организации системы вентиляции квартиры с помощью приточно-вытяжной установки, к которым и были ранее основные претензии, связанные с объединением этих помещений одной системой.
вентиляция, кондиционирование  · 24 мая 2020  · klimat-kontrol.com
Марат