Можно ли убрать живот и бока 13-летней девушке, если бегать каждое утро в течение месяца?

МедицинаПохудение+2
sayonarasofia
Константин Сергеевич  · 3 нояб 2020

Можно конечно, но вы знаете, что 90 процентов похудания это не спорт,

а диета, можно бегать с утра до ночи, но если ложиться спать и перед этим обжираться, то пузо будет навеки с вами... диета- самое важное.

Тренировки, питание двигательная активность. Если...  · 4 нояб 2020

Бегать - это хорошо, но для того чтобы похудеть, в первую очередь, нужно начать следить за тем, сколько калорий вы потребляете. По простому, физическая форма, самочувствие и работоспособность на прямую зависит от того, что вы едите.

Мне интересно все. И задавать вопросы и отвечать...  · 3 нояб 2020

Бег в любом случае полезен. Но, для корректировки фигуры надо еще и упражнения выполнять. Лучше, если эти упражнения подберет профессиональный тренер.

И конечно контролировать калории, кушать ровно столько, сколько требует организм.