Можно ли убрать жир с живота , занимаясь только бегом?

СпортЗдоровье+4
Shelest Vl

Бег является одним из самых хороших упражнений,развивающий выносливость и помогающий поддерживать Здоровье. Я считаю что бег,конечно же помогает для похудения,но обязательно надо следить за питанием.Кушайте все,что хотите,но в небольших порциях)

Школа здорового фитнеса Newyorkfitspo.ru Cтроим...  · 19 нояб 2020  · newyorkfitspo.ru
Согласен, считаю информацию автора достоверной!