Можно ли убрать жир на животе и боках, систематически делая скручивания на пресс?

МедицинаСпорт+3
Руслан Тлюстангелов
Сантехник, работаю, отдыхаю, снова работаю.   · 12 мая 2019

Уменьшается ли вес груши для бокса с годами, если её колотят каждый день?

Жир - это материя, вещество, запас воды и энергии. Если его мять, катать, давить--его не станет меньше. Его можно только израсходовать превратив в воду и энергию.

Так что можете качать пресс хоть сутками, количество жира не уменьшится.

Просто больше тратьте энергии, чем получаете с едой и жир уйдет

Самое лучшее бегать. Живот быстро уйдет.