Можно ли тренироваться во время курса вакцинации от бешенства?

Могу ли я ходить на тренировку?

Врач мне запрещает этого делать, но и другие говорят, что все эти противопоказания уже в прошлом.

Дайте, пожалуйста, нормальный ответ!

МедицинаВакцинация+2
Асадбек Мухаммадиевич
Эксперт в сфере фитнеса  · 15 дек 2020  ·
atmos_fear18

Врачи, чаще всего запрещают ВСЁ, чтобы снять с себя ответственность за последствия. Но я их полностью понимаю и поддерживаю. Если Вы, выступающий спортсмен и готовитесь к соревнованию, которое скоро будет проходить, то Вам необходимо определиться для себя, что важнее для Вас, участие ценой здоровья или всё же есть возможность пропустить. Если нет соревнований, то потерпеть неделю можно. Замените тяжёлые тренировки быстрой ходьбой на свежем воздухе.