Можно ли тренироваться утром до завтрака? И можно ли утром бегать, а вечером тренироваться каждый день?

МедицинаСпорт+3
Глеб Мухпулов
Мастер спорта по легкой атлетике, бегун с более...  · 6 июн 2019

Здравствуйте. Вообще профессиональные легкоатлеты, например, тренируются трижды в день. Все зависит от ваших целей и от подготовки.

И о каких тренировках идет речь? Если о легкоатлетических, о беге, то утром до завтрака да, можно. Правда, учтите, что если вы будете бегать и утром, и вечером, есть риск перетренироваться. Важно восстанавливаться и давать организму время отдохнуть. Но, опять же, повторюсь, важны ваша подготовка и цели.