Можно ли телевизор Самсунг UE28J4100AK, так сказать, преобразовать в смарт? Чтобы ютуб на нем смотреть.

ТелевизорыSamsung+2
Лиса Я.
В нашем интернет-магазине, «Фиеста», мы...  · 30 июл 2020  · tehnika-fiesta.ru

Это довольно просто. Берется современна ТВ приставка . В них почти во всех сейчас стоит Андроид. Подключаете её к телевизору и любой, АБСОЛЮТНО любой телевизор превращается в Смарт ТВ. Желательно брать с Wi-Fi, так удобнее подключать. Пример: Смарт ТВ приставка 4K Selenga A1 .