Можно ли ставить знаки или символы в подписи?

Хочу спросить, можно ли ставить отличительные знаки в подпись, например, символ Даров Смерти, знак пацифики, знак своего знака зодиака и пр. Можно ли это делать в России?

ЗнакиПодписи+1
Сергей Мохов
инженер я по жизни.   · 30 апр 2021

Подписи некоторых людей в конечном итоге превращаются в рисунок. Это красиво и не запрещено. Например, иероглиф - это тоже знак. Как и крестик, который ставили неграмотные. Знаки допустимы. Но когда к делу приступает глупец, вместо красивого искусства можно увидеть что-то вызывающее гнев, недоумение или смех. Это неприлично, и в конечном итоге вызовет нарекания.