Можно ли ставить на индукционную плиту кастрюлю сразу из холодильника? (разогреть пищу) Боится ли плита перепадов температуры?

ГотовкаКухонная техника+3
Анна
С 2004 года работаю в сфере поставки и продажи...  · 4 апр 2020

Если поставить посуду и включить плиту, то посуда нагреется быстрее чем охладится плита. В холодильнике +5 градусов, в помещении 20-22 градуса. Перепадов температуры баятся наверное вообще все материалы. Вопрос размера перепада и самое главное скорости. В вашем случае это все не существено.