Можно ли ставить компрессор от кондиционера в помещении для обогрева комнаты зимой?

Александр Семенской
Люблю читать книги, слушать музыку, заниматься сам...  · 12 дек 2018

Нет, отдельно компрессор устанавливать нельзя по причине риска поломки всей системы кондиционирования. Для обогрева помещения рекомендовано использовать кондиционер с уже встроенной сплит- системой.