Можно ли стать руководителем после бизнес-ассистента?

Бизнес и менеджмент+2
Валентина Березенкина
Практика бирюзового управления и перехода на...  · 19 сент 2021  · biryuzovie.ru
Можно. Я встречал таких, кто дорастал до самых высших руководящих должностей.
спасибо, я предполагала, но не уверена была
Меня зовут Марк. Работаю в сфере рекламы. Буду...  · 6 нояб 2021
Зачем становиться руководителем если можно стать совладельцем или открыть что-то вместе с человеком на которого вы работаете ? Проблем вроде нету)