Можно ли стать переводчиком, зная язык на среднем уровне, но не имея навыков перевода?

Работа и карьераПереводчики
Анонимный вопрос
Эмма Каирова — переводчик, редактор, предпринимате...  · 2 сент 2018

Можно ли стать пианистом, имея 10 пальцев на руках, средне развитую моторику, и не умея играть на пианино?

Можно, если что-нибудь сделать с пальцами и научиться играть на пианино.