Можно ли стать инженером-энергетиком с СПО "электротехника" и переподготовкой по "электроэнергетике" и насколько сложно?

В колледже присваевается квалификация "техник-электрик", на курсах переподготовки и повышении квалификации "инженер-энергетик". Насколько легко будет устроится потом инженером-электриком/энергетиком/электротехником/проектировщиком?
ОбразованиеРабота и карьера+3
Роман Зозуля
Работа - в сфере IT. Увлечения - книги, финансы...  · 29 мар 2023  ·
id
Инженеры сейчас востребованы в РФ, и спрос на них начинает превышать спрос на "белые воротнички".
Поэтому трудоустроиться не должно составить большого труда.
Работа - в сфере IT. Увлечения - книги, финансы...  · 29 мар 2023  ·
id
Инженеры сейчас востребованы в РФ, и спрос на них начинает превышать спрос на "белые воротнички".
Поэтому трудоустроиться не должно составить большого труда.