Можно ли стать геем во взрослом возрасте?

Смотрел порно в интернете, и вылезла реклама гей-порно. Это было просто отвратительно, и я закрыл. Позже открыл другой сайт, и снова вылезло гей-порно. Хрен его знает как, там его вообще не должно было быть.

Сильно ударило по психике, ломало 2-3 дня, и теперь внутри сильный страх стать геем.

Боюсь смотреть на мужиков, смотреть фильмы. Когда вижу мужиков вылазят мысли "он красивый", или тянет посмотреть на их губы, или мысли приходят вроде "вон как он попкой пошел".

Вообще реально в возрасте за 25 стать геем, или я просто пугаюсь и у меня такие мысли приходят чтобы я проверил сам что я не гей? Что это вообще?

Хотел сходить к психологу, но не могу найти хороших психологов по этому профилю (стаж, направление, отзывы), совсем.

Сексуальная жизньГеи+3
Алексей Воронаев
Как по мне, то осознание ориентации может случиться в любом возрасте. Знаю случай, когда мужчина в 40+ лет развелся с женой, потому что понял, что у него совсем другой интерес. К представителям своего пола. Но все же в большинстве случаев какие-то "звоночки" есть с полового созревания. Лет в 12-14. Если у Вас такого не было, есть страх и отвращение, то переживать на этот счет не стоит. Посмотрев картинки, точно не станете.
регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное...  · 28 дек 2020

Геем стать можно в любом возрасте.

Но то что описали это ни о чем не говорит.

Для этого есть простой способ

  • попробуй сходить с мужиками в баню и если потянет к мужикам - то это первые шаги. Если будет отвращение - то тоже не плохо.