Можно ли стать балериной в 12 лет, если ты бревно без растяжки? Если учиться дома по интернету, по 4 часа заниматься и правильно питаться?

Учеба+1
Маргорита З.
Предприниматель, консультант в области предпринима...  · 5 июл 2020

Сложный вид искусства.

по интернету, не все нюансы будут разобраны и не все движения понятны.

С растяжками может быть еще и получится, с движениями снет. Нужен тренер-преподаватель, который будет следить за вами и подправлять своими руками.