Можно ли создать предложенным способом сверхпроводник при комнатной температуре?

При комнатной температуре (19-30°с) Берётся пластичный материал, дающий при высоком давлении сверхпроводимость. При помощи акустических приборов создаётся повышенное давление (возможно, стоячая волна)- и в этой области возникает сверхпроводник при комнатной температуре.
ФизикаТермодинамика+1
Алексей Шадрин
Копирайтер для B2B. Пишу яркие продающие тексты...  · 9 мар 2023
Я думаю, технически такое реализовать можно. Но будет ли это практично? Нужно ведь фиксировать материал в алмазной наковальне (другая - расколется), индуцировать колебания, скорее всего, набором лазеров. Плюс сопутствующее оборудование, чтобы все это дело заработало.
И при этом область повышенного давления будет ведь не в одной области - это же волна. Будут волны плотности в зависимости от числа узлов стоячей волны.
И все это дорогое и технически сложное мероприятие даст нам какие-то доли секунды едва уловимой сверхпроводимости.
Долей секунды хватит, чтобы проехала часть поезда на магнитном захвате