Можно ли создать несколько каналов на яндекс дзен с одной почтой, или для того чтобы создать второй канал, надо регистрировать новую почту ?

ЯндексСервисы яндекса+1
Электричесто
Медиа портал про арбитраж трафика, партнерский...  · 26 авг 2020  · protraffic.com
Данил Мухин

В Яндекс.Дзене есть правило: на одну почту можно создать только один канал. Поэтому, если вы хотите завести несколько каналов, придется регистрировать разные почты.

Зато на всех ваших каналах в Дзене можно использовать одни паспортные данные и выводить деньги на одни и те же реквизиты — это не запрещено правилами. Ограничений никаких: можете создать хоть сто почт и каналов и везде использовать свой паспорт.

Если Дзен нужен вам для продвижения офферов в партнерских программах, почитайте про слив трафика с площадки. Если работаете с одной вертикалью, не обязательно заводить несколько каналов. А вот если планируете продвигать разные продукты, лучше создать отдельный канал под каждый из них — так алгоритмы Дзена поймут, о чем именно вы рассказываете, и будут давать вам органический охват.

3.13-e1543393657786.jpg