Можно ли совмещать блогерство с основной работой и дистационно-заочной учёбой?

Ну типо на работе быть ответственным а дома заниматься своим любимым делом блогерством
ОбразованиеКарьера+3
Дарья Тарасова
Развитие мышления и решение проблем (логика, ТРИЗ...  · 18 февр 2023
Можно. Только для этого придётся и в блогерстве тоже быть ответственным.
Сложности могут возникнуть, если основная работа (или что-то ещё) занимает слишком много времени или напрягает настолько, что на блогерство не остаётся сил.
ИТ-технологии для оптимального решения ежедневных...  · 8 янв 2023  · meonao.com
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Нет видимых ограничений, однако важно сохранять успеваемость в учёбе и при этом "делать контент", для этого требуется достаточно много энергии и времени… Пробуйте и поймёте хватает ли Вас)