Можно ли сотрудничать с компанией Уралкомплектм на долгосрок?

Бизнес и менеджментРабота+1
Алексей Фролов
Мама двоих детей, работаю риэлтором в Санкт-Петерб...  · 19 авг 2022
А почему бы и нет. Если вас устраивают их цены и ассортимент, то сотрудничайте. За наш годичный опыт закупа проката, метизов и т.д. претензий не возникло. Качество металла нас устраивает. И что самое главное для нас - оно стабильное. Про минусы ничего не могу сказать, мы не сталкивались пока с ними.
ООО Франт, Старший менеджер  · 16 авг 2022
Можно, сотрудничаю с ними второй год, ибо привлекает их прозрачность в плане оформления. Я в этой сфере уже давно, поэтому видел много компаний, после сотрудничества, с которыми возникают проблемы с налоговой
Работаю на себя, водителем, есть газелька и еще...  · 15 авг 2022
Я работал с аналогичной компанией по металлопрокату на длительный срок, почему бы и здесь нет. Главное проверьте, чтобы это была не однодневка, которая берет имя крупной компании.