Можно ли сохранить брак, совместно посещая психолога?

Психология
Анонимный вопрос

Для этого вам потребуется конкретно семейный психолог, который умеет работать с парами. В некоторых случаях да, действительно удается сохранить брак после сеансов психотерапии. Иногда и психологи онлайн со своей стороны могут подсобить, советами помочь.

Клинический психолог, системный семейный психотера...  · 11 мая 2019  ·
therapy_now