Можно ли соединить портативные колонки JBL Pulse 3 и JBL Pulse 4 между собой, чтобы они играли одновременно?

ТехнологииКак это работает?
DanHD
Аренда аудиовизуального оборудования с доставкой...  · 25 янв 2020  · nevarental.ru

Эти колонки имеют входы jack 3,5, поэтому вы можете использовать разветвитель jack 3,5 1-в-4 для подключения всех колонок. Однако вероятно в хотите использовать bluetooth подключения для всех колонок. С большой долей вероятности ничего из этого не выйдет, т.к. акустика не поддерживает широкополосное соединение, а только соединение типа "точка-точка". Достижение требуемого эффекта через подключеие по USB так же сомнительно, нужны программные ухищрения на источнике звукового сигнала (т.е. 4 USB, 4 плеера, каждый из которых будет подавать один и тот же сигнал, каждый на свою колонку, при синхронном запуске воспроизведения). Это не значит, что это невозможно, просто стандартные плееры таких возможностей не имеют.