Можно ли содержать Сову в СНТ?

ЖивотныеЗаконодательство+1
Дунелла
# Антиволонтер #. 2.06.23. [ "Order of the...  · 25 авг 2021
Никаких юридических оснований запрещать содержание Сов на территории СНТ не существует. Тем более, что от них только одна польза. Возможны некоторые проблемы с соседями, если они содержат домашних птиц, свободно разгуливающих по участку и в случае слишком громких совиных криков в ночное время. Как говорил мистер Дурсль, " Я знаю, что от сов именно в ночное время надо ждать неприятностей!" 😅 P.s. необходим хорошо оборудованный "Совешник" для комфортного проживания домашней птицы.