Можно ли сочетать антидепрессанты и энергетик (принимаю антидепрессант обратного захвата серотонина)?

Я принимаю антидепрессант обратного захвата серотонина Золофт. Хотелось бы узнать, можно ли выпить одну баночку энергетика? Есть ли какие-то побочные эффекты после принятия энергетика с этими таблетками? Будет ли какое-то плохое воздействие на организм при совмещении этих двух продуктов?
Естественно, я знаю, что энергетики - это вредно, но иногда (раз в месяц-два) очень хочется его попить.

МедицинаФармакология
Оля Иванова
Врач-нарколог высшей категории. Стаж работы 16...  · 30 мар 2021  · dr-mamedov.ru

Конечно реакция на антидепрессант индивидуальна, однако совместный прием антидепрессанта с психостимуляторами крайне нежелателен, поскольку может возникнуть тревога, агрессия, тошнота, тахикардия (итак присущая многим антидепрессантам).