Можно ли собственным трудом впечатлить себя?

ПсихологияИскусство и культура+1
Влад Корно
Кандидат философских наук, директор Центра...  · 6 февр 2019  · izm.io

Из письма Пушкина Петру Вяземскому около 7 ноября 1825 года: «Поздравляю тебя, моя радость, с романтическою трагедиею, в ней же первая персона Борис Годунов! Трагедия моя кончена; я перечёл её вслух, один, и бил в ладоши, и кричал, ай да Пушкин! ай да сукин сын!»