Можно ли собирать теплицу из поликарбоната зимой?

galina t.
Теплицы БАСТИОН лидер среди производства самых...  · 13 февр 2022  · teplica2013.ru
однозначно нет так как все заводы производители сотового поликарбоната рекомендуют производить монтаж сотового поликарбоната при температуре + 10 градусов чтобы не произошло расширения
Продажа оптом и в розницу товаров листовых...  · 4 мар 2021  · poly-max.com
Полимакс

Теплицу из сотового поликарбоната можно собрать и зимой, но только если нет снега.

В основном ставят теплицы весной, когда сойдет снег, или осенью, для того что бы не промерзла земля.

Производство и монтаж теплиц под поликарбонат  · 29 мар 2020  · teplicy96.ru
Denis