Можно ли смешивать Alfa-PVP с жидкостью для испарителей вейпа?

Электронные сигаретыВейп+1
nikobleck
Работаю с обработкой данных и разметкой видео...  · 27 янв 2022
С жидкостью для парения вообще ничего смешивать нельзя. Они уже смешаны как надо на заводе. Все остальное добавляется на свой страх и риск и как правило к хорошему это не приводит. Особенно всякие психостимуляторы и подобные вещества. Может дойти до летального исхода