Можно ли смесь гидростоп ф.бергоф использовать как гидростоп и клей для укладки плитки одновременно?

ГидроизоляцияУкладка плитки
людмила к.
Мастер-технолог по нанесению штукатурки. Специализ...  · 19 дек 2019  · штукатурим.рус

Нет, нельзя. Эта смесь предназначена для гидроизоляции поверхностей. Клей для укладки плитки хоть и имеет в своей основе цемент как и гидростоп, но из-за добавок и присадок имеет совершенно другие свойства и характеристики.