Можно ли сменить пол в России до 18 лет? Если да, то как?

МедицинаЮридические вопросы+1
Nick_yan
Пластическая хирургия. Трансгендерные операции. Ес...  · 15 авг 2021  · ilmirgaliev.ru

Здравствуйте. Смена пола в России возможна только по достижению человеком возраста 18 лет.

Смена пола до 18 лет вызывает множество вопросов и сомнений. Известны случаи когда человек, получавший терапию в детском возрасте, жалеет о принятом решение. Пример Кира Белл из Великобритании - репортаж 1 канала.