Можно ли сменить источник питания? Есть машинка там 4 батарейки на 1.5, и есть батарейка на 3.6 можно её присоединить? Есть ещё аккум на 16

Электроника
FREYK
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 28 мая 2020  · smart-service.ru

Всё зависит от того, как подсоединены батарейки в машинке последовательно или паралельно и соответственно какое потребление у самой машинки. В целом источки питания можно заменить вопрос в том сколько изменений нужновнести в конструкцию и систему питания устройства и есть ли смысл. Если батарейки покдлючены последовательно то напряжение в машинке 1,5*4 и в таком случае от аккумулятора 3,6 машинка вероятно поедет, но очень медленно. Остальные варианты подключения не буду разбирать.

Надеюсь ответ был полезен.