Можно ли слушать музыку в наушниках на уроках?

МедицинаШкола+2
Hawl Clawl
Я знаю много и давно живу. "Простой инженер".  · 28 июл 2021

Если уж настолько скучно, что предпочитаете слушать музыку, то слушайте. Только при этом учитель вполне может Вас спросить по предмету и, при неудовлетворительном ответе, влепить гуся. :)
В моё время плееров не было и я читал книжки. Однажды учительница меня спалила, отобрала "Три мушкетёра" и вызвала родителей в школу. Маме она сказала, что "Ваш сын на уроке Дюму читает!", на что мама ответила: "Дюму?! Тогда пусть читает!". :) При том, в то время я был отличником и разъяснения школьного материала для самых тупых в классе наводили на меня жуткую скуку. :)