Можно ли синхронизировать велостанок из фитнес-центра с каким-нибудь велосимулятором? (через bluetouch, например)?

Анонимный вопрос
ServiceMan'S - профессиональный сертифицированный...  · 17 февр 2022  · servicemans.ru
Гуру Эдуард
Профессиональное оборудование для фитнес-центров выпускают большое количество производителей, использующие разный уровень технических новинок.
Исходя из этого, надо смотреть какое оборудование стоит в конкретном случае и смотреть есть ли данная функция у данного оборудования...
ServiceMan'S - профессиональный сертифицированный...  · 17 февр 2022  · servicemans.ru
Гуру Эдуард