Можно ли сэкономить оформив машину на другого человека (стаж 20лет без аварий)?

Я начинающий водитель и страховка на моё авто обойдется в 15000 рублей (80 лошадок)
ЮриспруденцияСтрахование+3
Folo Did
Естественные науки, собаки, кошки, туризм...  · 27 февр 2023
Конечно можно.
Только в случае ДТП никаких страховых возмещений вы не получите, в том числе и  по ОСАГО.
Страховые компании на таких хитрецах зарабатывают даже больше, чем на обычных клиентах.