Можно ли сейчас пополнить steam кошелёк с помощью ю money?

Задаюсь таким вопросом, поскольку я увидел, что присутствует steam wallet (Россия), а вдруг он не рабочий? Просто обычно в терминале его нет, а там есть.

Компьютерные игры
Ярослав Зуев
Сервис электронных платежей, который помогает...  · 11 апр 2021  · yoomoney.ru

Платежи в Steam по формам на сайте и в приложении ЮMoney временно приостановлены. Вы можете заплатить с нашей карты на сайте Steam, если у вас именной или идентифицированный статус.

У всех карт и кошелька общий баланс. Виртуальные карты выпускаются бесплатно, а пластиковую карту можно заказать за 199 рублей (доставка почтой).