Можно ли сделать возврат куртки с бирками в WildBerries в течении 14 дней, но без их пакета со штрих кодом?

Возврат товараWildberries+1
Ольга Б.
Destra - это селф-сервис, который помогает решать...  · 19 окт 2020  · destralegal.ru
Юлия Красюк

Ольга, добрый день,

Вы можете оформить возврат товара надлежащего качества в течение 21 дня с момента покупки, если он вам не подошел. Интернет-магазин примет у вас куртку или любой другой товар при условии сохранения заводских бирок, ярлыков и отсутствии видимых следов эксплуатации, при этом наличие коробки и упаковки магазина не обязательно.

Более полную информацию по возврату товара вы можете найти в нашей бесплатной инструкции “Вернуть товар”.

Если в куртке был обнаружен производственный брак, то вам нужно будет оформить проверку по фото в Личном кабинете, раздел «Проверка товара», «Возврат после оплаты по браку».

Больше интересных материалов можно найти на нашем канале в Яндекс.Дзен - подписывайтесь! ;)

Свадебный fine art фотограф, снимаю трогательные...  · 2 мар 2020

Думаю, что да, у них вообще возврат 21 день, главное, чтобы вещь была без следов носки и с бирками. Чек тоже не нужен при возврате.

Если сомневаетесь, можно написать в поддержку через приложение или на сайте, Вам все подскажут.