Можно ли сделать циферблат для AmazFit T-Rex, на котором будет отображаться текущая скорость в узлах?

ЭлектроникаФитнес браслет+3
Андрей Пятериков
Наш проект – это место, где мы рассказываем о...  · 13 авг 2020  · onewatch.by
Max Watch

К сожалению со стандартной прошивкой у Вас не получится активировать скорость в узлах. Если только перепрошить нестандартной прошивкой. Но Мы бы не советовали изменять стандартное обеспечение.