Можно ли сделать так, чтобы при раздачи интернета не уходил мгб? Просто у меня безлимит на соц. сети, но когда вкл раздачу, исчезают мгб

Компьютерная грамотность+2
Dilyara K.
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 18 апр 2020  · smart-service.ru

Оператор сотовой связи отслеживает какими приложениями используется трафик и если ваш тариф подразумевает безлимитный трафик для социальных сетей это значит, что не учитывается только трафик при использовании приложений соц сетей перечисленных в договоре с оператором связи. Когда вы раздаёте интернет оператором связи это расценивается, как обычное использование интернета и не важно, какие сайты вы сёрфите соц сети это или нет это обычное использование интернета.