Можно ли сделать так чтобы на заблокированные сайты я заходил через тор а на доступные без него (чтобы переключение происходило само)?

ИнтернетСеть+1
ch11000000a
Системный инженер компании Needsysadmin.ru предлаг...  · 3 янв 2020

Лучше просто арендовать например RDP сервер на платформе Windows 2012 или 2016 Server.

Если использовать его только для вэб-серфинга подойдет самый простой и недорогой тариф.

Если сервер будет находиться за пределами страны в иностранном дата-центре, то и обходить ничего не надо будет. Все сайты будут доступны.