Сделать рисунок на джинсах гуашью, прогладить утюгом, а после, если кинуть стираться, смоется она или нет?

РисованиеГуашь
Артем Гончаров
🎨 Школа рисования ARTBooZ 💖Занятия в Железнодор...  · 11 февр 2021  · artboozstudio.ru
Юркова Вера

Гуашь в любом случае смоется. Это водная краска. Вы даже не успеете погладить её. Гуашью нельзя рисовать на одежде. Лучше заменить её художественных акрилом или специальным акрилом по ткани.