Можно ли сделать режим нескольких окон в Samsung Galaxy A20? Как? Если нельзя официально, то какая и есть ли такая прошивка?

СмартфоныSamsung galaxy+1
Юрий Ганин
Фотография, телефония  · 20 февр 2020

Несколько окон как в Windows нет на телефонах. Есть так называемый режим разделения экрана, который позволяет запустить 2 приложения одновременно (и то до недавнего времени одновременно можно было разве что листать интернет, смотреть видео и параллельно что-то читать не получалось, например. Сейчас наконец-то все работает).

На Samsung Galaxy A20 это активируется в диспетчере задач на круглой иконке приложения.

Есть видео как это работает:

https://www.youtube.com/watch?v=aioOA-yygDY