Можно ли перезаложить квартиру, если я уже оформил на нее кредит под залог?

Кредит под залог недвижимости+2
Евгений М.
+7(495)727-14-45 Атриум Финанс, деньги за 1 день....  · 20 сент 2020

Добрый день, отвечает ведущий эксперт в области перезалога недвижимости компании Атриум Финанс.

Перезалог Вам можно сделать c улучшениями всех условий кредитования. Вы сможете сильно снизить процентную ставку и меньше платить а так же получить дополнительные деньни по увеличению сумму по перезалогу квартиры.

Перезалог квартиры/рефинансирование залога мы может сделать для Вас даже с открытыми просрочками и без подтверждения доходов. Оформить можно в нашем банке партнере и главная цель, сделать для Вас минимальные, ежемесячные платежи, выдать дополнительно деньги на руки.

Сделка делается за 1 рабочий день. Быстро погашаем любой Ваш залоговый кредит, даже с открытыми просрочками, снимаем обременение с Вашей недвижимости и оформляем Вас в надежной кредитной организации, в нашем банке партнере.

Любой заемщик, на время сделки может взять у нас аванс пока проходит сделка и решить все свои финансовые вопросы.

Ждем Ваших обращений.

Куда обратиться по существу не понимаю