Можно ли сделать из русского бильярда американка , игровой стол.

Роман С.
Сова, геймер, люблю отвечать на вопросики)  · 19 сент 2018

Добрый день! По сути, можно, но на это потребуется много времени и сил т. к. столы принципиально разные (разные размеры самого стола, разные размеры луз, шары нужны меньшего размера, нужен другой кий). http://vchemraznica.ru/chem-otlichaetsya-russkij-bilyard-ot-amerikanskogo/ - тут можно почитать о всех отличиях. На мой взгляд проще купить еще один стол именно для американки (пула).