Можно ли сдавать экзамен в ГИБДД на Е категорию, если нет год стажа вождения на категорию С?

ГибддВодительские права+1
Александр Рогозин
Автошкола Перекрёсток создана командой профессиона...  · 21 июл 2021  · автошколы-спб.рф

Приветствуем вас, Александр!

К сожалению нельзя.

Для сдачи экзамена в ГИБДД по категории Е, необходим стаж основной категории не менее одного года.

С уважением, автошкола izzi в г. Санкт-Петербург

Автошкола в Марьино Автолидер 21  · 15 дек 2020  · avtolider21.ru
АвтоЛидер XXI