Можно ли вернуть продавцу обувь, если выбросили коробку?

Обувь без брака, не была в использовании. Со дня покупки прошло 9 дней.

Возврат товара+2
Виолетта Гордей
Знаю многое из области интернет-магазины и кино  · 25 авг 2021

Добрый день. Если на самой обуви есть этикетка с баркодом, то есть вероятность, что у вас примут ее без коробки. Но если, нет никаких опознавательных знаков то можно вернуть, только через заявку по браку в личном кабинете.