Можно ли сдать Nissan Tiana в утилизацию и получить 100 000 на покупку нового авто?

На сайте программы утилизации автомобилей https://programma-utilizacii-avtomobilej-2020.live/ пишут, что Nissan Tiana можно сдать в утилизацию и получить скидку в 100 000 рублей на новый авто, кто проверял, информация актуальна?

АвтоNissan teana
Максим Васильев
Главред, автомобильный журналист  · 24 апр 2020

Насколько мне известно, госпрограмму по утилизации, когда давали сертификат на скидку при сдаче авто в утиль, завершили 31 декабря 2019 г. Сейчас работают другие программы - Новый автомобиль и Семейный автомобиль. + Теана у нас больше не производится и не продается.