Можно ли сдать машину в утиль с дкп без постановки на учет на себя?

Есть машина, стоит на учёте на другом человеке, у меня по дкп, можно ли сдать в утиль без постановки на учет на меня?

АвтомобилиГибдд
Mini Me
Срочный выкуп автомобилей в Санкт-Петербурге и Лен...  · 4 мая 2021  · vykup78.site

Нет, к сожалению, нельзя. Если нет возможности оформить доверенность от собственника автомобиля, Вам проще обратиться в компанию по выкупу автомобилей и продать такое ТС на запчасти или разборку.

Выкуп автомобилей. Опыт более 8 лет. Честная...  · 23 мар 2021  · autoskupka-mo.ru
Слава Петров

В данном случае Вам нужна будет генеральная доверенность на право распоряжаться имуществом. Учитывая что утилизация процесс распоряжения, у вас на руках должна быть доверенность