Можно ли сдать экзамен на группу по электробезопасности частному лицу?

ОбразованиеЭкзамены+1
Альянс-Эксперт
Электроэнрегетика, договор электроснабжения...  · 12 окт 2021
Ростехнадзор ставит обязательным условием прохождение обучения правилам безопасности и т.д. и т.п., и только после этого допускает к экзаменам в соответствии с регламентируемыми сроками. Частное лицо сдаёт по своей инициативе, либо лицо направляется от учреждения - для РТН не существенно.