Можно ли считать предпринимателя, зарабатывающего деньги на своей идее и своим делом в России супергероем?

ПредпринимательствоЗаработок+2
олег петров
Ёж для маркетплейсов. Сервис для аналитики своих...  · 27 дек 2021  · e-zh.ru
Ироничный вопрос, конечно))) По моему мнению, практически каждого проживающего в России человека можно назвать супергероем, в том числе и многих наемных рабочих. Но бизнесмены, конечно, сильно отличаются от остальных. Ведь на них вся ответственность за их дело, все делают самостоятельно, нельзя вернуться домой и забыть о работе и так далее.
Но я не скажу, что это самое трудное дело в России. Если бизнесмен преуспевающий, то у него и доход соответствующий (что очень радует). Но это не отменяет стрессовых ситуаций, проверок, штрафов и других особенностей бизнеса в России. Поэтому предпринимателей можно назвать супергероями, но они не единственные в России. Есть и другие профессии, которые претендует на это звание.
Управление персоналом. Развитие бизнеса. Будущее...  · 9 окт 2021
Здравствуйте, Олег.
Работа, как работа.
Разница лишь в том, что большинство из бизнесменов люди с тягой к управлению, созиданию, готовы к ответственности и с шилом в известном месте 😄
Но таких хватает и в наемной среде.
Создатель и руководитель детейлинг-студии...  · 5 окт 2021
Несомненно можно, я вот работаю в России и своим делом и своими идеями зарабатываю, жена и дочь считают меня супергероем, я не против)