Можно ли считать музыкантом человека, который не разбирается в музыкальной теории, не имеет соответствующего образования, но хорошо играет на инструменте?

ОбразованиеМузыка+2
Nkt Dkrv
Недописатель, недомузыкант. Искусство - второе...  · 29 июн 2018

Естественно. Вы думаете, великие гитаристы знали ноты?) Но это не помешало Пейджу, Блэкмору и другим войти в историю.

140 символов